Subasta 0043M, Lote # 322
Lote de cristalería.
Siglo XX.
Elaborados en cristal cortado y de Bohemia color morado.
Uno firmado.
Decorados con motivos geométricos y vegetales.
Detalles de conservación, despostillados.
12.5 x 25 cm de diámetro (mayor)
Piezas: 3
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |